Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города с 1 по 31 июля


DanceFloor /

12 июня в 23:00

Z-TOP открывает серию летних вечеринок

«DanceFloor»

The music would never stop!

Авторские субботы с DJ Andrey Topchy, DJ Eugene и нашими московскими друзьями!

12 июня мы отмечаем День рождения нашего любимого и дорого звукорежиссера!

Витя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В ночь поздравлять именинника будут Диджеи Semenova и Eugene, а так же сюрприз: живое звучание пианино – Maestro Joy! И конечно же авторский сет от виновника торжества: За пультом DJ SAM

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!


FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semёnova

1:00 – 3:00 – DJ Sam

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость: Free.,VIP - 1000 руб. – депозит

WELCOME DRINK

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).