Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города на 15 марта


FunkA / 2Floors

12 июня в 22:00


Возвращаются и развращаются:
♕ Shtanga
♂♀ Hooila superstar
♤ Sonik
ԃսѽ Vse Krome Tebya

♬-НоуХау: Крейзи-Пальцы-Клавиши

Словʘблуд ᄒ Xsᶏndɾ Gѳlubeʄʄ

Прихожанам с панковскими причёсками (разноцветными иракезами и шипами) и атрибутикой - хձлвձ на входе

░ Вход с флаером до 00.00 100руб. и 150 после░
А так-то 200 руб

Флаеры отлеживаются в DjДом 2Floors, арт-кафе Буфет и в карманах организторов
_______________________
dj-Дом II Floors
ул. Сергиевская, дом 13
☎ 430-50-63

2floors.dj൫gmail.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).