Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 23 октября


MILO DJ AWARDS / Milo

18 июня в 23:00

Пришла пора подводить итоги уходящего клубного сезона и определить кто в этом году удостоится ежегодной премии MILO | DJ AWARDS. 18 июня состоится первый этап, на котором Вам предстоит проголосовать за своих кандидатов в номинациях “Main dj of the year” участники которой будут играть на основном танцполе и “Party breaker” номинанты которой будут радовать Вас своей игрой в White Cafe.

Только раз в году лучшие диджеи Н.Новгорода на вечеринке MILO | DJ AWARDS!

Приходи и голосуй за любимого DJ!

Основной танцпол:
DJ Kroog / DJ Stas Hugo / DJ Stylov / DJ Wow Weak / DJ Vladimir Agapov / DJ Eugene / DJ Jenya Gagarin / DJ Topchy

White Café :

Dj Cros / DJ Jan Simon / DJ Resnichka / DJ Acer / DJ Spy / DJ Bulkin

ВХОД СВОБОДНЫЙ FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; Резерв: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).