Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 3 августа


MILO DJ AWARDS / Milo

18 июня в 23:00

Пришла пора подводить итоги уходящего клубного сезона и определить кто в этом году удостоится ежегодной премии MILO | DJ AWARDS. 18 июня состоится первый этап, на котором Вам предстоит проголосовать за своих кандидатов в номинациях “Main dj of the year” участники которой будут играть на основном танцполе и “Party breaker” номинанты которой будут радовать Вас своей игрой в White Cafe.

Только раз в году лучшие диджеи Н.Новгорода на вечеринке MILO | DJ AWARDS!

Приходи и голосуй за любимого DJ!

Основной танцпол:
DJ Kroog / DJ Stas Hugo / DJ Stylov / DJ Wow Weak / DJ Vladimir Agapov / DJ Eugene / DJ Jenya Gagarin / DJ Topchy

White Café :

Dj Cros / DJ Jan Simon / DJ Resnichka / DJ Acer / DJ Spy / DJ Bulkin

ВХОД СВОБОДНЫЙ FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; Резерв: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).