Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ведьма"

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих


"Флэш.ка" / Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус.
"Техасская резня бензопилой: начало" / Давние друзья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.


События города с 1 по 31 декабря


Disco Deviants / 2Floors

19 июня в 23:00

Приглашаем всех Disco-маниаков с головой окунуться, во все краски этого необъятного направления, стоящего у истоков современной клубной культуры.
То что все слышали и знают с детства (по фильмам Студио 54, Лихорадка субботнего вечера и т.д.) - это маленькая вершина айсберга под названием Disco
Мы же, как настоящие диско-извращенцы будем навязывать вам свое видение этого стиля, - и уверен, - многих это видение удивит (и возможно шокирует ;) )

Эксклюзив крутят:

MishaPasha

B-Trix

n-dee

Штанга

Вход:

200руб, с распечатанным флаером 150 руб,
в диско-прикиде - 100руб
первым 15-и пришедшим - коктейль "Каска" от организаторов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).