Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миларепа

Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 3 мая


MASH UP! / Milo

3 июля в 23:00

Дорогие друзья!
Мы рады пригласить Вас на самую безбашенную вечеринку в САМОЙ БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ ГОРОДА!

Вас ожидает музыкальное пюре от резидентов MILO | CLUB!!! Самые неожиданные сочетания музыкальных композиций и стилей всю ночь на самой веселой вечеринке!

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).