Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.


События города на 17 декабря


Moscow pre-party / Кафе Москва

9 июля в 21:00


Гостей ждут специально продуманные барменами головокружительные коктейли и интересная музыка в стиле pre-party, которые помогут Вам провести незабываемую ночь в режиме non stop. Moscow pre-party – это самый правильный способ проводить солнце и начать зажигать так жарко, как не бывает ни на одном летнем пляже в знойный полдень. Попади в атмосферу, которую хочется тебе и твоим друзьям. Так делает весь мир. От ибицы и майами до питера и москвы. Не будем отставать и присоединимся к мировому движению. Движению в клубную ночь.
Dj’s: Vladimir Agapov & Stas Hugo.
Кафе-клуб «МОСКВА» ул. Бринского(напротив д. 2)
Reserve: 89601874518.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).