Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 10 июля


Moscow pre-party / Кафе Москва

9 июля в 21:00


Гостей ждут специально продуманные барменами головокружительные коктейли и интересная музыка в стиле pre-party, которые помогут Вам провести незабываемую ночь в режиме non stop. Moscow pre-party – это самый правильный способ проводить солнце и начать зажигать так жарко, как не бывает ни на одном летнем пляже в знойный полдень. Попади в атмосферу, которую хочется тебе и твоим друзьям. Так делает весь мир. От ибицы и майами до питера и москвы. Не будем отставать и присоединимся к мировому движению. Движению в клубную ночь.
Dj’s: Vladimir Agapov & Stas Hugo.
Кафе-клуб «МОСКВА» ул. Бринского(напротив д. 2)
Reserve: 89601874518.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).