Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Босиком по мостовой"

На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным


"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.
"Хроники Хуаду: Лезвие Розы" / На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.


События города с 1 по 30 сентября


Moscow pre-party / Кафе Москва

9 июля в 21:00


Гостей ждут специально продуманные барменами головокружительные коктейли и интересная музыка в стиле pre-party, которые помогут Вам провести незабываемую ночь в режиме non stop. Moscow pre-party – это самый правильный способ проводить солнце и начать зажигать так жарко, как не бывает ни на одном летнем пляже в знойный полдень. Попади в атмосферу, которую хочется тебе и твоим друзьям. Так делает весь мир. От ибицы и майами до питера и москвы. Не будем отставать и присоединимся к мировому движению. Движению в клубную ночь.
Dj’s: Vladimir Agapov & Stas Hugo.
Кафе-клуб «МОСКВА» ул. Бринского(напротив д. 2)
Reserve: 89601874518.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).