Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Капитан Фантастик / Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?


События города на 24 августа


Бурито с Перцем! /

9 июля в 23:00

Special guest: DJ Perets (Soho Rooms, Moscow)

Пьянящий аромат текилы, зажигательные латинские ритмы, жизнерадостные лица в сомбреро и кактусы в человеческий рост закрутятся в причудливый бурито а-ля Z-TOP. Ну а какой бурито без острого перца? Столичный гость DJ Perets! Этой ночью будет сочно!


FC/DC
Special guest: DJ Perets (Soho Rooms, Moscow)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ Perets
3:00 -6:00 – DJ Topchy
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).