Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Граница рассвета

Драма
Франция, 2008

Накануне свадьбы молодому фотографу является видение в зеркале — его бывшая девушка, актриса, покончившая с собой после того, как герой с ней расстался, зовет его из другого


Мультфильмы Лоте Райнигер Программа «Сказки теней» / Черно-белые сказки, рассказанные тенями – станут самыми яркими впечатлениями в эти серые февральские дни.
Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!


События города с 1 по 28 февраля


Modjo / Milo

31 июля в 23:00

MODJO – это французский дуэт Romain Planchart и Yann Destangol, встряхнувший всю Европу своим первым синглом «Lady».
Их музыка одинаково популярна у поклонников как хаус-, так и поп-музыки. Первым совместным синглом дуэта стал танцевальный хит «Lady», означенный вскоре "гимном лета 2000 года" и триумфально шествующий по эфирам различных радиостанций и площадкам модных танцевальных клубов всей Европы. Он занял первую позицию в чартах продаж Англии, Швейцарии, Испании, Греции, а также стал номером 1 в European Airplay.
Modjo - первая французская группа, когда-либо достигавшая первого места в Британских чартах. Хит «Lady», занявший вторую позицию в чартах Германии, - единственный трек, добившийся такого результата в стране, где успехом обычно пользуется транс или рейв.
Впоследствии Yann и Romain расстались из-за разногласий. Yann продолжил выступать с репертуаром коллектива и гастролировать, а Romain занялся студийной работой, больше уже не проявляя интерес к прежнему творчеству.

Вход М: 500 RUR; Ж: Free
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).