Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
Я - легенда
Остров проклятых
Господин Никто
Далласский клуб покупателей


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Киноночь Фильмов-загадок / Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.


События города с 1 по 31 августа


Modjo / Milo

31 июля в 23:00

MODJO – это французский дуэт Romain Planchart и Yann Destangol, встряхнувший всю Европу своим первым синглом «Lady».
Их музыка одинаково популярна у поклонников как хаус-, так и поп-музыки. Первым совместным синглом дуэта стал танцевальный хит «Lady», означенный вскоре "гимном лета 2000 года" и триумфально шествующий по эфирам различных радиостанций и площадкам модных танцевальных клубов всей Европы. Он занял первую позицию в чартах продаж Англии, Швейцарии, Испании, Греции, а также стал номером 1 в European Airplay.
Modjo - первая французская группа, когда-либо достигавшая первого места в Британских чартах. Хит «Lady», занявший вторую позицию в чартах Германии, - единственный трек, добившийся такого результата в стране, где успехом обычно пользуется транс или рейв.
Впоследствии Yann и Romain расстались из-за разногласий. Yann продолжил выступать с репертуаром коллектива и гастролировать, а Romain занялся студийной работой, больше уже не проявляя интерес к прежнему творчеству.

Вход М: 500 RUR; Ж: Free
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).