Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Так поступают все женщины

Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 23 июля


MILO | DJ AWARDS 2010 FINAL / Milo

23 июля в 23:00

Дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас на финальную часть ежегодной премии MILO | DJ AWARDS 2010. Результатами голосования 18 июня, были выявлены 3-е финалистов, которые поборются за звание ди-джей года 2010 по версии MILO | CLUB 23 июля.

Финалистами премии стали: легендарный нижегородский диск жокей всем известный DJ Topchy, арт-директор ночного клуба MILO, продюсер и исполнитель DJ Jenya Gagarin (a.k.a. Blackfeel Wite), а так же возможность отстоять свое звание диджея года MILO | CLUB 2009 получил прошлогодний победитель DJ Stas Hugo.

Кто победит и получит звание главного диджея года по версии MILO | CLUB 2010 решать Вам, уважаемые гости.

ВХОД СВОБОДНЫЙ FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03; Резерв: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).