Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 24 января


TOP NON STOP /

6 августа в 23:00

Special guest: DJ Suhov(Moscow)

Клуб Z-TOP и Европа + представляют серию вечеринок TOP NON STOP – лучшие артисты, самые яркие вечеринки, топовые диджеи! Специальный гость ночи: DJ Suhov

FC/DC
Special guest: DJ Suhov(Moscow)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Suhov
3:00 -6:00 – DJ Toshi
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).