Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Западня

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 13 мая


Город муз /

20 августа в 23:00

Special guests: Live show Alex Astero, Evan Sax & Koiava(Spb)

Блеск подведенных глаз под вуалью, искры бриллиантов над соболями, - музы воистину прекрасны. Всё, что происходит в нашем подлунном мире, совершается во имя этих загадочных особ. Они вдохновляют нас на подвиги, без них наша жизнь теряет смысл. Этой ночью все музы нашего города собираются в клубе Z-TOP, дабы насладиться творчеством непревзойденного дуэта из Санкт-Петербурга, - к нам в гости пожаловали Alex Astero & Evan Sax!
Приходите. Вдохновляйте и вдохновляйтесь!

FC/DC
Special guests: Live show Alex Astero, Evan Sax & Koiava(Spb)
Music by:
23:00-1:00 – DJ LockOn
1:00 – 3:00 – DJ Alex Astero, Evan Sax & Koiava
3:00 -6:00 – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).