Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 30 ноября


Corona Extra Night /

27 августа в 23:00

Клуб Z-TOP и бренд Corona Extra представляют одно из самых громких имен мировой хаус сцены!
Более чем 1 000 000 проданных компакт-дисков, 32 выпущенных альбомов и 24 музыкальные премии!
Владелец популярных лейблов Houseworks, Egoïste и Session Recordings! Ведущий DJ Швейцарии. Автор всеми любимых трэков: «This Time, All We Need, Arabian Adventure, Stop & Underneath became worldwide known club anthems», ставшие гимнами на многих площадкам мира!
Мировая house сцена сегодня невообразима без его персоны.

В гостях Z-TOP, поистине, мировая звезда - DJ ANTOINE!!!!!
www.djantoine.com

FC/DC
Guest Star: DJ ANTOINE(SWITZERLAND)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Euegene
1:00 – 3:00 – DJ ANTOINE
3:00 -6:00 – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).