Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья

Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 31 марта


Corona Extra Night /

27 августа в 23:00

Клуб Z-TOP и бренд Corona Extra представляют одно из самых громких имен мировой хаус сцены!
Более чем 1 000 000 проданных компакт-дисков, 32 выпущенных альбомов и 24 музыкальные премии!
Владелец популярных лейблов Houseworks, Egoïste и Session Recordings! Ведущий DJ Швейцарии. Автор всеми любимых трэков: «This Time, All We Need, Arabian Adventure, Stop & Underneath became worldwide known club anthems», ставшие гимнами на многих площадкам мира!
Мировая house сцена сегодня невообразима без его персоны.

В гостях Z-TOP, поистине, мировая звезда - DJ ANTOINE!!!!!
www.djantoine.com

FC/DC
Guest Star: DJ ANTOINE(SWITZERLAND)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Euegene
1:00 – 3:00 – DJ ANTOINE
3:00 -6:00 – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).