Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уроки выживания

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом,


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 24 марта


Orange Juice /

12 августа в 22:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => Orange Juice
Музыка => D'n'B: Liquid funk & Neurofunk
DJ's =>

Mayers ( Liquid funk )
NLD ( Neurofunk)
Encode (Neurofunk)
Coder (Neurofunk)
Extribes ( Neurofunk )


Вы когда-нибудь пробовали Апельсиновый Фреш?… этот вкусный, бодрящий, охлаждающий и пробуждающий жизнь напиток. Вы определенно не раз наслаждались его потрясающим вкусом, не задумываясь «Что такое Фреш»?

А ведь и правда — что такое Фреш? Ведь это ни много ни мало фрукты или овощи в концентрированном виде. То есть выпить стакан Апельсинового Фреша — значит, съесть 2-3 апельсина разом.

Что такое Orange Juice в 2Floors? Это самый свежий, вкусный и концентрированный Drum & Bass, от лучших фруктов этого(и не только) города. Каждый Четверг эти лучшие Фрукты будут выжимать из себя Весь мыслимый и немыслимый заряд позитивной энергии специально для вас. Всё, до самой последней капли — только вам.

Не терпится попробовать?… Август уже наступил.


Вход 200р; С флаером 150р; (флаеры есть в клубе на столах)

Line-Up:
(22:00) Mayers
(23:00) NLD
(00:00) Encode
(01:30) Coder
(03:00) Extribes

Специальный гость:
ENCODE
Encode, настоящее имя Виктор, родился и вырос, в прекрасном городе Магадан. Начал свою карьеру в 2003 году. Любовь к Drum and Bass музыке началась с hip-hop и Breaks. В то время особо выделял для себя творчество таких коллективов, музыкантов и диджеев как Crystal Method, Prodigy, Junkie XL, Dj Craze, Gang Star. Виктора очень заинтересовал процесс создания электронной музыки и он решил попробовать сделать что-то своё. Изучая разные секвенсоры и семплеры, Encode со временем начинает делать успехи. Первый релиз состоялся на лейбле Tamrecords. Совместный трек с музыкантом и просто хорошим человеком под именем DaVIP, даёт определённый толчок для создания ещё более мощных телег. Encode подписан на лейблы Breed 12 Inches, Tamrecords, Black Seeds, Fallout, Ammunition. Ожидается ещё много хороших и интересных работ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).