Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города на 23 января


Orange Juice /

19 августа в 22:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => Orange Juice
Музыка => D'n'B: Liquid funk & Neurofunk
DJ's =>

Mayers ( Liquid funk )
DreamOn ( Liquid funk )
Coder (Neurofunk)
NLD ( Neurofunk)
Extribes ( Neurofunk )


Вы когда-нибудь пробовали Апельсиновый Фреш?… этот вкусный, бодрящий, охлаждающий и пробуждающий жизнь напиток. Вы определенно не раз наслаждались его потрясающим вкусом, не задумываясь «Что такое Фреш»?

А ведь и правда — что такое Фреш? Ведь это ни много ни мало фрукты или овощи в концентрированном виде. То есть выпить стакан Апельсинового Фреша — значит, съесть 2-3 апельсина разом.

Что такое Orange Juice в 2Floors? Это самый свежий, вкусный и концентрированный Drum & Bass, от лучших фруктов этого(и не только) города. Каждый Четверг эти лучшие Фрукты будут выжимать из себя Весь мыслимый и немыслимый заряд позитивной энергии специально для вас. Всё, до самой последней капли - только вам.

Не терпится попробовать?… Август уже наступил.


Вход 200р; С флаером 150р; (флаеры есть в клубе на столах)

Line-Up:
(22:00) Mayers
(23:00) DreamOn
(00:00) Coder
(02:00) NLD
(03:00) Extribes

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).