Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.


События города на 13 июня


Orange Juice /

19 августа в 22:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => Orange Juice
Музыка => D'n'B: Liquid funk & Neurofunk
DJ's =>

Mayers ( Liquid funk )
DreamOn ( Liquid funk )
Coder (Neurofunk)
NLD ( Neurofunk)
Extribes ( Neurofunk )


Вы когда-нибудь пробовали Апельсиновый Фреш?… этот вкусный, бодрящий, охлаждающий и пробуждающий жизнь напиток. Вы определенно не раз наслаждались его потрясающим вкусом, не задумываясь «Что такое Фреш»?

А ведь и правда — что такое Фреш? Ведь это ни много ни мало фрукты или овощи в концентрированном виде. То есть выпить стакан Апельсинового Фреша — значит, съесть 2-3 апельсина разом.

Что такое Orange Juice в 2Floors? Это самый свежий, вкусный и концентрированный Drum & Bass, от лучших фруктов этого(и не только) города. Каждый Четверг эти лучшие Фрукты будут выжимать из себя Весь мыслимый и немыслимый заряд позитивной энергии специально для вас. Всё, до самой последней капли - только вам.

Не терпится попробовать?… Август уже наступил.


Вход 200р; С флаером 150р; (флаеры есть в клубе на столах)

Line-Up:
(22:00) Mayers
(23:00) DreamOn
(00:00) Coder
(02:00) NLD
(03:00) Extribes

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).