Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города на 19 апреля


Student party /

1 сентября в 22:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => Student party
Музыка => Electro-House, Electro

Йо-хо-хо!

Мы славно отожгли этим летом. Но теперь город медленно погружается в унылые серобудни, и впереди ощущается гнусный бесперспективняк.

Мы говорим ему НЕТ!

1 число сентября.

Всю «Ночь знаний» напролёт заряжаем всех только отборным электро!

Осень 2010 клуб «II Floors» открывает Электро-Хаус вечериной «Student Party». Это приятнее чем два пальца в розетку и круче чем Энерджайзер в задницу.
Здесь Реальное Электричество!

!по студ.билетам до 23:00 - вход свободный!
После 23:00 и остальным - 150р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).