Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 8 июля


Sneaky Sound System (Australia) / Milo

10 сентября в 23:00

Sneaky Sound System - австралийская танцевальная группа, образованна в 2001 году, имеет в своём активе несколько хитов, удостоенных многочисленных музыкальных наград. В 2007 году на премии "Australian Music Awards" группа была выдвинута в 6 номинациях, из которых в двух победила. В 2009 году Sneaky Sound System приняли участие в работе над новым альбомом TIESTO, в соавторстве с ними был записан супер-хит «I will be here», мгновенно занявший верхние позиции в чартах практически всех радиостанций и взорвавший танцполы по всему миру.

Вход М: 500 RUR; Ж: Free
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).