Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 28 мая


DnB Show /

17 сентября в 23:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => DnB Show
Музыка => D'n'B: Liquid funk, Neurofunk, Mainstream, Jump Up
DJ's =>

Balanov ( Drum & Bass )
Hectix ( Mainstream Jump Up )
Encode ( Neurofunk )
NLD ( Neurofunk )
Coder ( Liquid funk )

Специальные гости:

BALANOV
Музыкальный полиглот и коллекционер с рождения, рок-музыкант со стажем, бас-гитарист 7000$, диджей с 2009 года . Работаю в жанрах Drum'n'Bass, Dubstep, Rock.

ENCODE
Encode, настоящее имя Виктор, родился и вырос, в прекрасном городе Магадан. Начал свою карьеру в 2003 году. Любовь к Drum and Bass музыке началась с hip-hop и Breaks. В то время особо выделял для себя творчество таких коллективов, музыкантов и диджеев как Crystal Method, Prodigy, Junkie XL, Dj Craze, Gang Star. Виктора очень заинтересовал процесс создания электронной музыки и он решил попробовать сделать что-то своё. Изучая разные секвенсоры и семплеры, Encode со временем начинает делать успехи. Первый релиз состоялся на лейбле Tamrecords. Совместный трек с музыкантом и просто хорошим человеком под именем DaVIP, даёт определённый толчок для создания ещё более мощных телег. Encode подписан на лейблы Breed 12 Inches, Tamrecords, Black Seeds, Fallout, Ammunition. Ожидается ещё много хороших и интересных работ.

HECTIX
Занялся написанием drum and bass музыки в 2007 году. Спустя год первую удачную работу Special Guest подписывают на лейбл Радио Рекорд, где в дальнейшем, в период с 2008 по конец 2009 года были выпущены треки на таких сборниках как Пиратская Станция и Русский Drum and Bass. На протяжении этого периода продюсер постоянно экспериментировал со звучанием. Итoгoм пpoдeлaннoй paбoты cтaл yзнaвaeмый cтиль Hectix'a, пpeдcтaвляющий coбoй cлияниe нacтpoeния jump up'a, энepгeтики и тexничнocти neurofunk'a и мeлoдичнocти liquid'a. К концу 2009 года, улучшив содержимое и качество звучания своих треков, постепенно начал выходить на европейскую dnb - сцену, где сразу привлек внимание небезызвестных Sigma, Futurebound, Crissy Criss, Future Prophecies, Callide, Erb N Dub и KG и многих других. В настоящий момент продолжает активно писать треки и подписывать их на vinyl и digital - лейблы.


Вход 150р; С флаером 100р; (флаеры есть в клубе на столах)


Line-Up:
(23:00) Coder
(00:00) Hectix
(01:30) Balanov
(03:00) Encode
(04:30) NLD


Бронь столиков на 68 мест по телефонам:
+79049056249
+79200405128

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).