Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Best Shorts Ever"

Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города с 1 по 31 января


DnB Show /

17 сентября в 23:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => DnB Show
Музыка => D'n'B: Liquid funk, Neurofunk, Mainstream, Jump Up
DJ's =>

Balanov ( Drum & Bass )
Hectix ( Mainstream Jump Up )
Encode ( Neurofunk )
NLD ( Neurofunk )
Coder ( Liquid funk )

Специальные гости:

BALANOV
Музыкальный полиглот и коллекционер с рождения, рок-музыкант со стажем, бас-гитарист 7000$, диджей с 2009 года . Работаю в жанрах Drum'n'Bass, Dubstep, Rock.

ENCODE
Encode, настоящее имя Виктор, родился и вырос, в прекрасном городе Магадан. Начал свою карьеру в 2003 году. Любовь к Drum and Bass музыке началась с hip-hop и Breaks. В то время особо выделял для себя творчество таких коллективов, музыкантов и диджеев как Crystal Method, Prodigy, Junkie XL, Dj Craze, Gang Star. Виктора очень заинтересовал процесс создания электронной музыки и он решил попробовать сделать что-то своё. Изучая разные секвенсоры и семплеры, Encode со временем начинает делать успехи. Первый релиз состоялся на лейбле Tamrecords. Совместный трек с музыкантом и просто хорошим человеком под именем DaVIP, даёт определённый толчок для создания ещё более мощных телег. Encode подписан на лейблы Breed 12 Inches, Tamrecords, Black Seeds, Fallout, Ammunition. Ожидается ещё много хороших и интересных работ.

HECTIX
Занялся написанием drum and bass музыки в 2007 году. Спустя год первую удачную работу Special Guest подписывают на лейбл Радио Рекорд, где в дальнейшем, в период с 2008 по конец 2009 года были выпущены треки на таких сборниках как Пиратская Станция и Русский Drum and Bass. На протяжении этого периода продюсер постоянно экспериментировал со звучанием. Итoгoм пpoдeлaннoй paбoты cтaл yзнaвaeмый cтиль Hectix'a, пpeдcтaвляющий coбoй cлияниe нacтpoeния jump up'a, энepгeтики и тexничнocти neurofunk'a и мeлoдичнocти liquid'a. К концу 2009 года, улучшив содержимое и качество звучания своих треков, постепенно начал выходить на европейскую dnb - сцену, где сразу привлек внимание небезызвестных Sigma, Futurebound, Crissy Criss, Future Prophecies, Callide, Erb N Dub и KG и многих других. В настоящий момент продолжает активно писать треки и подписывать их на vinyl и digital - лейблы.


Вход 150р; С флаером 100р; (флаеры есть в клубе на столах)


Line-Up:
(23:00) Coder
(00:00) Hectix
(01:30) Balanov
(03:00) Encode
(04:30) NLD


Бронь столиков на 68 мест по телефонам:
+79049056249
+79200405128

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).