Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.


События города на 12 июля


Ночь индийских мюзиклов / Рекорд

25 сентября в 22:00


25 сентября с 22:00 и до 06:00 в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет ночь индийских мюзиклов.

Кто из нас не видел шедевры Болливуда? А как рыдали наши бабушки и мамы над бедным индийским юношей, потерявшим свою невесту? А как весь Советский Союз напевал «I am a Disco Dancer»? А кто из нас не слышал про райское Гоа? А кто этим летом не хотел прикупить себе шанти (этим летом только в них и можно было спасаться от жары)? А давайте вспоминать об этом целую ночь?

25 сентября в Рекорде:

Традиционная индийская музыка и гоа-транс на танцполе.
Татуировки хной, индийские пряности и национальная индийская одежда в фойе

Три бестселлера индийской киноиндустрии в большом зале:
- Зита и Гита
- Танцор Диско
- Ганг, твои воды замутились

Три шедевра экспериментального индийского кино в малом зале:
- Сита поет блюз
- Миллионер из трущоб
- Вода

А так же благовония, чаи, завораживающие танцы… Кто знает?… быть может ты увидишь родинку на плече незнакомого человека и поймешь, что нашел, потерянную в детстве сестру….


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру
Вход в индийских одеждах – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).