Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Высший пилотаж"

Уилл Стронгхолд, сын всемирно известных легендарных супергероев Командора и Джетстрим, собирается пойти по их стопам. Для этого он поступает в элитную школу "Небесная высь", где воспитываются будущие


"Правила секса 2: Хэппиэнд" / 10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новел посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.
"Новичок" / Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.


События города на 11 октября


It’s the new black. Guest star: DJ SMASH /

24 сентября в 23:00

Звезда российской и мировой хаус сцены! Андрея можно полноправно назвать не просто диджеем, а поп-звездой! Его синглы "Волна" и "Moscow never sleeps" сделали имя DJ Smash известным далеко за пределами России, а сотрудничество со звездами мировой ве-личины, такими как DJ Antoine вознесли треки Андрея к вершинам мировых чартов!
И так, встречаем! Самый востребованный Диджей России – DJ SMASH!

ВНИМАНИЕ!!!
Стоимость:
Предварительная продажа
Девушки - 300 р, Молодые люди - 600 р. - + freedrink
В день мероприятия
Девушки - 400 р, Молодые люди - 800 р. - + freedrink

VIP зона
Предварительная продажа - 1500 р - депозит
В день мероприятия - 2000 р. - депозит
Держателям VIP карт депозит на VIP зону - 1500 р

Внимание! Вход платный для всех!
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).