Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эластико

Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка,


Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».
Другой мир: Войны крови / Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


События города на 26 ноября


It’s the new black. Guest star: DJ SMASH /

24 сентября в 23:00

Звезда российской и мировой хаус сцены! Андрея можно полноправно назвать не просто диджеем, а поп-звездой! Его синглы "Волна" и "Moscow never sleeps" сделали имя DJ Smash известным далеко за пределами России, а сотрудничество со звездами мировой ве-личины, такими как DJ Antoine вознесли треки Андрея к вершинам мировых чартов!
И так, встречаем! Самый востребованный Диджей России – DJ SMASH!

ВНИМАНИЕ!!!
Стоимость:
Предварительная продажа
Девушки - 300 р, Молодые люди - 600 р. - + freedrink
В день мероприятия
Девушки - 400 р, Молодые люди - 800 р. - + freedrink

VIP зона
Предварительная продажа - 1500 р - депозит
В день мероприятия - 2000 р. - депозит
Держателям VIP карт депозит на VIP зону - 1500 р

Внимание! Вход платный для всех!
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).