Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 11 апреля


It’s the new black. Guest star: DJ SMASH /

24 сентября в 23:00

Звезда российской и мировой хаус сцены! Андрея можно полноправно назвать не просто диджеем, а поп-звездой! Его синглы "Волна" и "Moscow never sleeps" сделали имя DJ Smash известным далеко за пределами России, а сотрудничество со звездами мировой ве-личины, такими как DJ Antoine вознесли треки Андрея к вершинам мировых чартов!
И так, встречаем! Самый востребованный Диджей России – DJ SMASH!

ВНИМАНИЕ!!!
Стоимость:
Предварительная продажа
Девушки - 300 р, Молодые люди - 600 р. - + freedrink
В день мероприятия
Девушки - 400 р, Молодые люди - 800 р. - + freedrink

VIP зона
Предварительная продажа - 1500 р - депозит
В день мероприятия - 2000 р. - депозит
Держателям VIP карт депозит на VIP зону - 1500 р

Внимание! Вход платный для всех!
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).