Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 1 февраля


It’s the new black. Guest star: DJ SMASH /

24 сентября в 23:00

Звезда российской и мировой хаус сцены! Андрея можно полноправно назвать не просто диджеем, а поп-звездой! Его синглы "Волна" и "Moscow never sleeps" сделали имя DJ Smash известным далеко за пределами России, а сотрудничество со звездами мировой ве-личины, такими как DJ Antoine вознесли треки Андрея к вершинам мировых чартов!
И так, встречаем! Самый востребованный Диджей России – DJ SMASH!

ВНИМАНИЕ!!!
Стоимость:
Предварительная продажа
Девушки - 300 р, Молодые люди - 600 р. - + freedrink
В день мероприятия
Девушки - 400 р, Молодые люди - 800 р. - + freedrink

VIP зона
Предварительная продажа - 1500 р - депозит
В день мероприятия - 2000 р. - депозит
Держателям VIP карт депозит на VIP зону - 1500 р

Внимание! Вход платный для всех!
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).