Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость

Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 28 октября


Выставка одного дня / Нижний

22 сентября в 19:30

Художники всё лето провели на пленере и создали множество новых работ - солнечные пейзажи, этюды и наброски. И, прежде чем новые картины разъедутся по выставкам, решили показать их всем, кому интересно искусство живописи.

"Один день На Склонах Чудесного" - это^

1)Живопись -
Вы увидите наши новые работы - ещё не оформленные в багет, только сошедшие с этюдников. Эти работы скоро будут представлены в выставочных залах разных городов, а вы сможете первыми познакомиться с ними.

2) Видео -
Вы увидите ролик об открытом пленэре - те, кто не доехал, смогут почувствовать атмосферу творчества и прикоснуться к этому событию. А также вы увидите видеовыставку, в которой картины "ТМ-Студии" оживлены с помощью компьютерной графики.

3) Творческая встреча с руководителем "ТМ-Студии" - художником Константиновым К.Б. -
Руководитель и создатель объединения "ТМ-Студии" расскажет вам об объединении, о том, зачем и почему мы проводим открытые пленэры и организуем наши выставки в формате арт-проектов, а также ответит на интересующие вас вопросы.

4) Чай и общение с художниками "ТМ-Студии".


Вход на Встречу - свободный. Начало - в 19.30.

Место Встречи уточняйте по тел. +7 (920) 259-40-78;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).