Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 27 января


DJ Dima Yaponec (Moscow) / Milo

2 октября в 23:00

Yaponets практикует абсолютно новый подход к выступлениям перед аудиторией - комбинация новых технологий с техническими навыками позволяет ему не просто сводить пластинки одну за другой, а создавать более сложные конструкции с акапеллами, эффектами, меш-апами и так далее.

В клубах его сет выглядит как полу-лайв, заставляя даже известные треки звучать так, как этого хочет он.

Стиль и формат в таком разрезе описать очень сложно – Yaponets использует очень много разной музыки, и новой, и старой - техно, электро, байле-фанк, нюдиско, спейс, старый эйсид-хаус, новый эйсид-хаус, рок, итало, диско-панк, просто диско, старые саундтреки. Но все это подчинено, конечно, танцам!

Вход свободный FC/DC Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).