Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.


События города на 6 декабря


DJ Dima Yaponec (Moscow) / Milo

2 октября в 23:00

Yaponets практикует абсолютно новый подход к выступлениям перед аудиторией - комбинация новых технологий с техническими навыками позволяет ему не просто сводить пластинки одну за другой, а создавать более сложные конструкции с акапеллами, эффектами, меш-апами и так далее.

В клубах его сет выглядит как полу-лайв, заставляя даже известные треки звучать так, как этого хочет он.

Стиль и формат в таком разрезе описать очень сложно – Yaponets использует очень много разной музыки, и новой, и старой - техно, электро, байле-фанк, нюдиско, спейс, старый эйсид-хаус, новый эйсид-хаус, рок, итало, диско-панк, просто диско, старые саундтреки. Но все это подчинено, конечно, танцам!

Вход свободный FC/DC Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).