Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 26 марта


DJ Dima Yaponec (Moscow) / Milo

2 октября в 23:00

Yaponets практикует абсолютно новый подход к выступлениям перед аудиторией - комбинация новых технологий с техническими навыками позволяет ему не просто сводить пластинки одну за другой, а создавать более сложные конструкции с акапеллами, эффектами, меш-апами и так далее.

В клубах его сет выглядит как полу-лайв, заставляя даже известные треки звучать так, как этого хочет он.

Стиль и формат в таком разрезе описать очень сложно – Yaponets использует очень много разной музыки, и новой, и старой - техно, электро, байле-фанк, нюдиско, спейс, старый эйсид-хаус, новый эйсид-хаус, рок, итало, диско-панк, просто диско, старые саундтреки. Но все это подчинено, конечно, танцам!

Вход свободный FC/DC Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).