Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 12 ноября


DARK MC’s (DMC’s / Milo

21 октября в 23:00

В этот четверг мы подготовили нечто необычное для нашего клуба. Мы пригласили выступить на нашей сцене нижегородско-африканскую группу Dark MC’s известную так же как DMC’s. DMC’s – это трое африканцев, приехавших к нам учится, как и многие другие. Как это бывает, имея немало общего, ребята познакомились, сдружились и решили заняться совместным творчеством. Уже несколько лет они взрывают площадки андеграунда, теперь пришла пора им выйти на свет!

DJ Kpoc / DJ Resnichka / DJ Bulkin / DJ Spy

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).