Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города на 24 января


DARK MC’s (DMC’s / Milo

21 октября в 23:00

В этот четверг мы подготовили нечто необычное для нашего клуба. Мы пригласили выступить на нашей сцене нижегородско-африканскую группу Dark MC’s известную так же как DMC’s. DMC’s – это трое африканцев, приехавших к нам учится, как и многие другие. Как это бывает, имея немало общего, ребята познакомились, сдружились и решили заняться совместным творчеством. Уже несколько лет они взрывают площадки андеграунда, теперь пришла пора им выйти на свет!

DJ Kpoc / DJ Resnichka / DJ Bulkin / DJ Spy

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).