Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!


События города на 24 февраля


12 ноября презентация новинок от Pioneer - CDJ-350 и DJM-350 /

12 ноября в 23:00


Каждый вечер пятницы с 20 до 22 в клубе "Резиденция" за вертушками излучают позитивную энергию выпускники dj-
школы ИZЛУЧЕНИЕ и дают уроки мастерства профессиональные диджеи!

12 ноября презентация новинок от Pioneer - CDJ-350 и DJM-350, которые содержат широкие возможности для микширования, эффекты и совместимость с программным обеспечением rekordbox TM.

Проведем тест-драйв, пообщаемся, послушаем музыку…

Djs: Лена Луч & Dima Ashin
Вход свободный

̠А̠д̠р̠е̠с̠:̠ клуб Резиденция (зона lounge) на ул. Ковалихинская, 2 (напротив Юпитера).

Тел: 89101300070

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).