Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Космос как предчувствие"

57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в


"Фантастическая четверка" / Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической катастрофы нечеловеческими способностями.
"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.


События города с 1 по 31 июля


WILD 90’s /

22 октября в 23:00

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»
Ф. Ницше
Лихие 90е – наше культурно-историческое наследие, глава повести временных лет новейшей истории и самое горячее время для всей современной России. Мы все прошли через это, мы выучили законы каменных джунглей. Ну а теперь все, что нам остается – с улыбкой вспомнить об этом времени с приставкой crazy.
Соответствующий событию музыкальной фон представит наш давний друг, резидент клуба Soho Rooms – DJ Pasha Portnov!

FC/DC
Special guest: DJ Pasha Portnov
Music by:
23:00-1:00 – DJ Semёnova
1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov
3:00 -6:00 – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).