Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов
Вилли и крутые тачки / Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни.


События города на 3 сентября


It’s Halloween! /

29 октября в 23:00



Дамы и Господа! Пришло время отмечать Halloween!
Целых две ночи хаоса и хауса!
Отложите в сторону ваши вечерние наряды, ведь по канонам праздника нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма!
Этой ночью вас ждет поистине великий шабаш! Клуб Z-TOP изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое.

29 октября! Пятница! Corona Extra night и PreHalloween show от блетстельного британца, DJя и продюсера – в гостях Z-TOP несравненный Seamus Haji!
FC/DC
Guest Star: DJ Seamus Haji
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Seamus Haji
3:00 -6:00 – DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK by Corona Extra

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).