Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


События города с 1 по 30 июня


It’s Halloween! /

29 октября в 23:00



Дамы и Господа! Пришло время отмечать Halloween!
Целых две ночи хаоса и хауса!
Отложите в сторону ваши вечерние наряды, ведь по канонам праздника нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма!
Этой ночью вас ждет поистине великий шабаш! Клуб Z-TOP изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое.

29 октября! Пятница! Corona Extra night и PreHalloween show от блетстельного британца, DJя и продюсера – в гостях Z-TOP несравненный Seamus Haji!
FC/DC
Guest Star: DJ Seamus Haji
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Seamus Haji
3:00 -6:00 – DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK by Corona Extra

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).