Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткий метр из страны Басков.

13 и 15 ноября, в 19:00 впервые! Киноцентр «РЕКОРД» представляет «географическую» подборку короткометражных фильмов из конкурсной программы Международного Канского видео фестиваля 2008 и 2009 года.


Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.
Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS" / В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные, документальные ленты, фильмы самых разных жанров и направлений, различных техник и видов.


События города на 13 ноября


It’s Halloween! /

30 октября в 23:00

Дамы и Господа! Пришло время отмечать Halloween!
Целых две ночи хаоса и хауса!
Отложите в сторону ваши вечерние наряды, ведь по канонам праздника нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма!
Этой ночью вас ждет поистине великий шабаш! Клуб Z-TOP изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое.

Внимание!
Единственный способ окунуться в атмосферу Halloween – самому стать частью нашего праздника, не забудьте нарядиться в костюм!!!
Dress code – карнавальный костюм.
Очень строгий FC/DC
Special guest: DJ Rublev
Music by:
23:00-1:00 – DJ Eugene
1:00 – 3:00 – DJ Rublev
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies – до 24:00 Free., после – 300 р., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).