Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

«Magic Paris-4»

Жанр:Короткометражное кино

C 20 по 26 сентября в «Орлёнке» уже в четвёртый раз (начиная с октября 2009 года) будет показана программа французских короткометражных фильмов «MAGIC PARIS». Как всегда


Обитель зла: Возмездие / Жанр:ужасы, фантастика, боевик, триллер
Производство: Германия, Канада, 2012 г.
1 отзыв
Короли рулетки / Жанр:драма
Производство: Испания 2012 г.


События города на 23 сентября


It’s Halloween! /

30 октября в 23:00

Дамы и Господа! Пришло время отмечать Halloween!
Целых две ночи хаоса и хауса!
Отложите в сторону ваши вечерние наряды, ведь по канонам праздника нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма!
Этой ночью вас ждет поистине великий шабаш! Клуб Z-TOP изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое.

Внимание!
Единственный способ окунуться в атмосферу Halloween – самому стать частью нашего праздника, не забудьте нарядиться в костюм!!!
Dress code – карнавальный костюм.
Очень строгий FC/DC
Special guest: DJ Rublev
Music by:
23:00-1:00 – DJ Eugene
1:00 – 3:00 – DJ Rublev
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies – до 24:00 Free., после – 300 р., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).