Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ / Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со всей планеты в режиме нон-стоп.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города на 27 мая


It’s Halloween! /

30 октября в 23:00

Дамы и Господа! Пришло время отмечать Halloween!
Целых две ночи хаоса и хауса!
Отложите в сторону ваши вечерние наряды, ведь по канонам праздника нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма!
Этой ночью вас ждет поистине великий шабаш! Клуб Z-TOP изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое.

Внимание!
Единственный способ окунуться в атмосферу Halloween – самому стать частью нашего праздника, не забудьте нарядиться в костюм!!!
Dress code – карнавальный костюм.
Очень строгий FC/DC
Special guest: DJ Rublev
Music by:
23:00-1:00 – DJ Eugene
1:00 – 3:00 – DJ Rublev
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies – до 24:00 Free., после – 300 р., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).