Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Золотоискатели"

Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.
"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.


События города на 20 июля


Репетиция Нового 2011 года «В гостях у Рыжего кролика»! /

29 октября в 17:00


29 октября 2010 года в 17.00 по адресу ул. Ковалихинская, 2 состоится презентация ночного клуба «Резиденция» в стиле Новогодних развлекательных программ, разработанных агентством корпоративного развития ProMediaGroup.

Новый Год не за горами! Уже через месяц Вы сможете окунуться в атмосферу самого желанного праздника!
В рамках мероприятия специалисты ProMediaGroup представят гостям творческие концепции празднования Нового Года 2011 и наглядно продемонстрируют варианты претворения их в жизнь посредством красочной шоу-презентации ночного клуба «Резиденция».

На протяжении всего вечера будет работать импровизированная «Сувенирная лавка», которая ознакомит Вас с идеями и возможностями по выбору новогодних подарков для коллег и партнёров. Первый Новогодний Корпоратив Года, как и полагается будут вести зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Репетиция – чем не праздник! Поспешите навстречу Рыжему Кролику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).