Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 7 ноября


Репетиция Нового 2011 года «В гостях у Рыжего кролика»! /

29 октября в 17:00


29 октября 2010 года в 17.00 по адресу ул. Ковалихинская, 2 состоится презентация ночного клуба «Резиденция» в стиле Новогодних развлекательных программ, разработанных агентством корпоративного развития ProMediaGroup.

Новый Год не за горами! Уже через месяц Вы сможете окунуться в атмосферу самого желанного праздника!
В рамках мероприятия специалисты ProMediaGroup представят гостям творческие концепции празднования Нового Года 2011 и наглядно продемонстрируют варианты претворения их в жизнь посредством красочной шоу-презентации ночного клуба «Резиденция».

На протяжении всего вечера будет работать импровизированная «Сувенирная лавка», которая ознакомит Вас с идеями и возможностями по выбору новогодних подарков для коллег и партнёров. Первый Новогодний Корпоратив Года, как и полагается будут вести зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Репетиция – чем не праздник! Поспешите навстречу Рыжему Кролику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).