Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт в Нижнем Новгороде!

«Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


События города на 10 марта


Репетиция Нового 2011 года «В гостях у Рыжего кролика»! /

29 октября в 17:00


29 октября 2010 года в 17.00 по адресу ул. Ковалихинская, 2 состоится презентация ночного клуба «Резиденция» в стиле Новогодних развлекательных программ, разработанных агентством корпоративного развития ProMediaGroup.

Новый Год не за горами! Уже через месяц Вы сможете окунуться в атмосферу самого желанного праздника!
В рамках мероприятия специалисты ProMediaGroup представят гостям творческие концепции празднования Нового Года 2011 и наглядно продемонстрируют варианты претворения их в жизнь посредством красочной шоу-презентации ночного клуба «Резиденция».

На протяжении всего вечера будет работать импровизированная «Сувенирная лавка», которая ознакомит Вас с идеями и возможностями по выбору новогодних подарков для коллег и партнёров. Первый Новогодний Корпоратив Года, как и полагается будут вести зажигательные Дед Мороз и Снегурочка.

Репетиция – чем не праздник! Поспешите навстречу Рыжему Кролику!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).