Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь к собакам обязательна"

Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий,


"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.
"Добро пожаловать в рай" / Четверо молодых дайверов обнаруживают на дне океана затонувший корабль, на борту которого, по слухам, находится золото. Однако поблизости от этой чудесной находки, обещающей богатую и беззаботную жизнь, охотники за сокровищами натыкаются на самолет с огромной партией нелегального груза


События города на 19 ноября


САМАЙН. Кельтский хелочин / Rocco

30 октября в 21:00


Кельтский календарь делил год на две части: Тёмную и Светлую. Светлая часть начиналась в марте — апреле (месяц Гиамониус). Тёмная же начиналась в конце октября (месяц Самониос). Смена частей года, как и месяцев, происходила с наступлением тёмного времени суток (зачастую во время полнолуния). Смена Темной и Светлой частей года отмечалась праздниками. Впоследствии произношение изменилось и к началу нашей эры праздник стал называться Самайн.

Таким образом, современный праздник Хеллоуин ведёт начало от кельтского ритуального празднества Самайн, который мы и будем отмечать!

Специально для вас адская атмосфера и оформление вечера, а также:

БЕСПЛАТНО "Кровавая Мери" на входе.
DJ NICK (Оренбург).
КОНКУРС на самую большую тыкву и самый страшный костюм.
Strip DJ X (NNOV).
MC ДРАКУЛА (NNOV).
Завораживающие Go-go.
Холодящие кровь сюрпризы и неожиданности.
БЕСПЛАТНО сладости всю ночь.

Вход:
В карнавальном костюме или с тыквой - вход бесплатный.
Девушки - 50 RUR. Мужчины - 100 RUR.
FC/DC.

P.S. До утра доживут самые стойкие…

Rocco +7 (831) 436-03-53

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).