Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КиНочь в Нижнем Новгороде 7 марта!

Смотрим:
- 8 лучших свиданий
- Боги Египта
- Три девятки


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 7 марта


САМАЙН. Кельтский хелочин / Rocco

30 октября в 21:00


Кельтский календарь делил год на две части: Тёмную и Светлую. Светлая часть начиналась в марте — апреле (месяц Гиамониус). Тёмная же начиналась в конце октября (месяц Самониос). Смена частей года, как и месяцев, происходила с наступлением тёмного времени суток (зачастую во время полнолуния). Смена Темной и Светлой частей года отмечалась праздниками. Впоследствии произношение изменилось и к началу нашей эры праздник стал называться Самайн.

Таким образом, современный праздник Хеллоуин ведёт начало от кельтского ритуального празднества Самайн, который мы и будем отмечать!

Специально для вас адская атмосфера и оформление вечера, а также:

БЕСПЛАТНО "Кровавая Мери" на входе.
DJ NICK (Оренбург).
КОНКУРС на самую большую тыкву и самый страшный костюм.
Strip DJ X (NNOV).
MC ДРАКУЛА (NNOV).
Завораживающие Go-go.
Холодящие кровь сюрпризы и неожиданности.
БЕСПЛАТНО сладости всю ночь.

Вход:
В карнавальном костюме или с тыквой - вход бесплатный.
Девушки - 50 RUR. Мужчины - 100 RUR.
FC/DC.

P.S. До утра доживут самые стойкие…

Rocco +7 (831) 436-03-53

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).