Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 28 апреля


САМАЙН. Кельтский хелочин / Rocco

30 октября в 21:00


Кельтский календарь делил год на две части: Тёмную и Светлую. Светлая часть начиналась в марте — апреле (месяц Гиамониус). Тёмная же начиналась в конце октября (месяц Самониос). Смена частей года, как и месяцев, происходила с наступлением тёмного времени суток (зачастую во время полнолуния). Смена Темной и Светлой частей года отмечалась праздниками. Впоследствии произношение изменилось и к началу нашей эры праздник стал называться Самайн.

Таким образом, современный праздник Хеллоуин ведёт начало от кельтского ритуального празднества Самайн, который мы и будем отмечать!

Специально для вас адская атмосфера и оформление вечера, а также:

БЕСПЛАТНО "Кровавая Мери" на входе.
DJ NICK (Оренбург).
КОНКУРС на самую большую тыкву и самый страшный костюм.
Strip DJ X (NNOV).
MC ДРАКУЛА (NNOV).
Завораживающие Go-go.
Холодящие кровь сюрпризы и неожиданности.
БЕСПЛАТНО сладости всю ночь.

Вход:
В карнавальном костюме или с тыквой - вход бесплатный.
Девушки - 50 RUR. Мужчины - 100 RUR.
FC/DC.

P.S. До утра доживут самые стойкие…

Rocco +7 (831) 436-03-53

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).