Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 25 февраля


Love you, Ken / Rocco

5 ноября в 22:00


Любовь — чувство, свойственное каждому, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.

У Аристотеля понятие любви скорее плотское, он относил любовь к одной из первичных энергий человеческого тела. Платон в своём трактате «Пир», вводит существенно иную формулировку утверждение связи любви и познания. Любовь у него процесс непрерывного движения. Платонический эрос — есть эрос познания.
А что любовь для тебя?

Приходи и окунись в атмосферу любви! Приводи вторую половинку или ищи её прямо на танцполе!
КЛУБ ROCCO. 5 ноября в 22:00.

Нежность. Романтика. Красота. Любовь. А так же:

БЕСПЛАТНО вино и любимый Чупа-Чупс на входе для любимых девушек!
DJ NICK (Оренбург).
Пицца В ПОДАРОК от шеф-повара.
Конкурсы, фитнес, сюрпризы и подарки.
MC DrMax (NNOV).
БЕСПЛАТНО сладости всю ночь.
Завораживающие Go-go.
БЕСПЛАТНО аксессуары для безопасной любви ;-)

Вход:
50 RUR =)
FC/DC.


Комментарии:

Вход:
Юношам 100 RUR
Девушкам 50 RUR

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).