Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 22 февраля


Love you, Ken / Rocco

5 ноября в 22:00


Любовь — чувство, свойственное каждому, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.

У Аристотеля понятие любви скорее плотское, он относил любовь к одной из первичных энергий человеческого тела. Платон в своём трактате «Пир», вводит существенно иную формулировку утверждение связи любви и познания. Любовь у него процесс непрерывного движения. Платонический эрос — есть эрос познания.
А что любовь для тебя?

Приходи и окунись в атмосферу любви! Приводи вторую половинку или ищи её прямо на танцполе!
КЛУБ ROCCO. 5 ноября в 22:00.

Нежность. Романтика. Красота. Любовь. А так же:

БЕСПЛАТНО вино и любимый Чупа-Чупс на входе для любимых девушек!
DJ NICK (Оренбург).
Пицца В ПОДАРОК от шеф-повара.
Конкурсы, фитнес, сюрпризы и подарки.
MC DrMax (NNOV).
БЕСПЛАТНО сладости всю ночь.
Завораживающие Go-go.
БЕСПЛАТНО аксессуары для безопасной любви ;-)

Вход:
50 RUR =)
FC/DC.


Комментарии:

Вход:
Юношам 100 RUR
Девушкам 50 RUR

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).